Проект "Школа Минпросвещения России"

Проект "Школа Минпросвещения России"

Проект «Школа Минпросвещения России» — это механизм создания и развития единого образовательного пространства в стране. Проект направлен на активизацию работы школы по созданию условий получения качественного образования в соответствии с требованиями ФГОС каждым ребенком независимо от места проживания, социального статуса и доходов родителей. Проект способствует развитию различных направлений деятельности школы: воспитание личности, раскрытие творческого потенциала ребёнка, содействие осознанному выбору профессии, сохранение и укрепление здоровья, формирование мотивирующей образовательной среды и благоприятного школьного климата.

Сайт проекта "Школа Минпросвещения России"

Концепция проекта  "Школа Минпросвещения России"

Реализация проекта "Школа Минпросвещения России" в Санкт-Петербурге

Настольная книга директора школы