Конкурсы

Конкурсы

Положение "Комната моей мечты"

В Российской Федерации в период с 17 декабря 2020 года по 30 апреля 2021 года проводится Всероссийский Конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление» (далее – Конкурс). Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых молодых граждан, желающих принять активное участие в развитии муниципального управления в Российской Федерации.

Конкурс приурочен к государственному Дню местного самоуправления в Российской Федерации, отмечаемому в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года № 805 «О Дне местного самоуправления».

Организаторами Конкурса являются: Общественная палата Российской Федерации, Палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация «Институт культурно-правового развития», Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт российской истории Российской академии наук», Некоммерческое партнерство «Центр инноваций муниципальных образований» совместно с представителями государственных и муниципальных органов власти.

Методические рекомендации по проведению Всероссийской акции «Добрая суббота»

Видеоролик "Добрые субботы"

Положение о проведении акции детского общественного движения
«Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга «Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам»

С 23 ноября по 25 декабря в нашей школе прошла акция «Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам»:

#ЮИДбезопасныеканикулыСПб

Конкурс молодежных проектов "ПРОдвижение"

Положение о проведении конкурса молодежных проектов "ПРОдвижение" 2020 г.

XV Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива"

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» (далее – ФГБУ «Росдетцентр») совместно с ООДЮО «РДШ» в период 01.09.2020-27.09.2020 на территории Российской Федерации проводят Всероссийский конкурс родительских комитетов «Лучший родительский комитет 2020» (далее – Конкурс), целью которого является создание условий для сохранения и укрепления семейных ценностей, выявления лучших практик взаимодействия образовательных организаций и родительских комитетов в воспитании подрастающего поколения.

Задачи Конкурса:

- стимулирование и поддержка родительских инициатив, популяризация взаимоотношений семьи и школы в воспитании обучающихся;

- содействие родителям и детям в повышении семейного творческого потенциала;

- формирование доверительных и доброжелательных отношений между педагогами, родителями и детьми.